द्वारका के सुंदरी करण के नाम पर फुट पाथ पर भी टाइल्स लगाए जा रहे है लेकिन उसके नीचे बहने वाले नाले गंद से भरे पड़े है लिहाजा ओवर फ्लो होकर सड़कों पर गंदा पानी भर रहे है जिससे लोगों एवम वाहनों को आना जाना बाधित हो रहा है।


द्वारका की व्यस्ततम सड़क रोड न 202 पर बिना बारिश के ही जल भराव की स्थिति हो गई है। मधु विहार आरडब्ल्यूए प्रधान तथा राष्ट्रीय युवा चेतना मंच के राष्ट्रीय अध्यक्ष रणबीर सोलंकी ने बताया कि शिक्षा भारती स्कूल के कोने से लेकर दादा देव मंदिर तक यही आलम है ।
लोग नाले के पानी से होकर चलने को मजबूर है। डीडीए की कार्य प्रणाली एवम कर्मचारियों की लापरवाही से गुस्से में प्रधान ने कहा कि पुराने टाइल्स हटाकर नए टाइल्स लगाए जा रहे हैं लेकिन अफसरों को ठेकेदारों से हिसाब किताब करने में ही समय बीत जाता है। उन्हे जनता की असुविधा का ख्याल ही नही है। सोलंकी ने बताया कि अफसर ध्यान दे और तत्काल सफाई का कार्य करें।