संदीप देव –
#zyropathy के संस्थापक कमांडर Kamayani Naresh जी ने टीकाकरण के बाद हमारे परिवार के सदस्यों के शरीर को टी-टॉक्सिफाई करने में बड़ी सहायता की है। मेरी धर्मपत्नी Shweta Deo की याददाश्त और उनके शरीर के बाएं हिस्से पर इसका बड़ा दुष्प्रभाव पड़ा था, लेकिन जाइरो के कारण उनका जीवन बच पाया। मैं कमांडर नरेश मिश्रा का बहुत धन्यवाद करता हूं।

जायरो ने ग्लोबल ओपन विश्वविद्यालय नागालैंड के साथ हाथ मिलाया है। इसके पहले बैच में 40 से अधिक लोगों ने डिप्लोमा हासिल किया, जिसका दीक्षांत समारोह इंडिया इंटरनेशनल सेंटर में था।
मुझे सम्मानित करने के लिए कमांडर नरेश एवं कामायनी मैडम सहित सारे जायरो टीम का धन्यवाद। जयरो ने कैसे हमारे परिवार को शारीरिक व्याधियों से निकाला और टीके के दुष्प्रभाव से बचाया, इसे मैंने कार्यक्रम में एक वक्ता के रूप में खुलकर बताया।

आयुर्वेदिक जड़ी-बूटियों और फूड सप्लीमेंट का संयुक्त फार्मूले ही जायरोपैथी का आधार है, जिसका कोई साइड इफेक्ट नहीं है। मैं अपनी सर्वाइकल की पीड़ा से भी इसी के उपयोग से निकल पाया हूं।
India Speaks Daily पर हर शनिवार आप डाक्टर-जनता संवाद में सेहत सेग्मेंट में अन्य पैथियों के साथ जायरो पर भी चर्चा सुन सकते हैं।
धन्यवाद । #SandeepDeo