
सुशांत का कर्मचारी नीरज फरहान अख्तर के घर काम कर रहा है
आईएसडी नेटवर्क। तीन बड़े बॉलीवुड सितारों का नाम ड्रग एंगल में आने के बाद पता चला है कि एनसीबी के राडार पर आठ अन्य बॉलीवुड के कलाकार भी हैं। इन सारे 11 कलाकारों को एनसीबी जल्द ही समन भेजकर पूछताछ के लिए बुलाने जा रही है। S R A की पहचान के बारे में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने और संकेत दिए हैं।
इन संकेतों के आधार पर उनकी पहचान का एक अनुमान लगाया जा सकता है। इस खबर के बाद बॉलीवुड में हड़कंप की स्थिति बन गई है। एनसीबी दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर, सारा अली खान, रकुल प्रीत कौर को फिर से पूछताछ के लिए बुलाएगी।
इन तीन बॉलीवुड कलाकारों की पहचान को लेकर बुधवार को सोशल मीडिया पर वातावरण बड़ा गर्म रहा। लोग अटकले लगा रहे हैं कि ये सितारें कौन हो सकते हैं। केबीसी और बिग बॉस की चर्चाओं की जगह अब सुशांत सिंह राजपूत केस की चर्चाओं ने ले लिया है। एम्स की रिपोर्ट मिलने के बाद सीबीआई पुनः एक्शन में आ गई है।
एजेंसी सिद्धार्थ पिठानी, नीरज और कुक केशव को फिर से पूछताछ के लिए बुलाएगी। सीबीआई दिशा सालियान केस की जाँच भी करने जा रही है। विधायक नितेश राणे ने दिशा के मंगेतर राहुल रॉय को सुरक्षा देने के लिए गृहमंत्री को पत्र लिखा था। इस पत्र पर गृहमंत्री अमित शाह ने संज्ञान ले लिया है।
ऐसी ख़बरें आ रही थी कि एनसीबी ने दीपिका पादुकोण, श्रद्धा कपूर और सारा अली खान सहित सभी को क्लीन चिट दे दी है। एजेंसी ने बुधवार को इस तरह की ख़बरों का खंडन करते हुए कहा कि हमने अब तक किसी को क्लीन चिट नहीं दी है।
S R A की पहचान के बारे में एक कलाकार के बारे में कहा जा रहा है कि A अपने वक्त का सुपरमॉडल रहा है। ये अब ड्रग सिंडिकेट का हिस्सा बन चुका है। बताया जा रहा है कि मिस्टर A एनसीबी की लिस्ट में सबसे ऊपर है। यह कलाकार ड्रग पैडलर्स से सीधे संपर्क में है।
सुशांत सिंह राजपूत हत्या केस में रिपब्लिक भारत चैनल ने सुशांत के स्टॉफ के कर्मचारी नीरज को खोज निकाला है। नीरज इस समय फरहान अख्तर के घर पर काम कर रहा है। फरहान अख्तर जावेद अख्तर के बेटे हैं। वे फिल्म निर्माता, निर्देशक और एक अभिनेता भी हैं। रिपब्लिक भारत ने इस बारे में पूछने के लिए फरहान को मेल किया लेकिन उनकी ओर से अब तक कोई जवाब नहीं आया है।
ज्ञान अनमोल हैं, परंतु उसे आप तक पहुंचाने में लगने वाले समय, शोध, संसाधन और श्रम (S4) का मू्ल्य है। आप मात्र 100₹/माह Subscription Fee देकर इस ज्ञान-यज्ञ में भागीदार बन सकते हैं! धन्यवाद!
Select Subscription Plan
OR
Make One-time Subscription Payment

Select Subscription Plan
OR
Make One-time Subscription Payment

Bank Details:
KAPOT MEDIA NETWORK LLP
HDFC Current A/C- 07082000002469 & IFSC: HDFC0000708
Branch: GR.FL, DCM Building 16, Barakhamba Road, New Delhi- 110001
SWIFT CODE (BIC) : HDFCINBB
Paytm/UPI/Google Pay/ पे / Pay Zap/AmazonPay के लिए - 9312665127
WhatsApp के लिए मोबाइल नं- 8826291284